Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Nachtzug", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. XXII von XXX nummerierten Exemplaren, Stockgröße 10,5 x 15,5 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:19
EUR 320.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |