Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Gedankensprung" handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:21
EUR 400.-
Herbert Soltys *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |