Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Männer auf Hügel", handsigniert Flora, Lithographie aus den 70er Jahren, Edition Tusch, Nr. 8 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 30 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
EUR 280.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |