Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mädchen mit Taube, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 25 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:28
EUR 200.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |