2 Rennwagen"Grand Prix-Racer Nr.1070, Micro Racer Nr.1042"
farbige Blechgehäuse, gummierte Räder, Uhrwerkaufzug, Steuerradlenkung, Länge 18/8 cm, am Boden gemarkt, Made in USZone/Germany, Altersspuren, Schlüssel fehlt,1 Lenkrad repariert, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:34
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |