Hängeampel
1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig, elektrisch montiert, aus Messing, an Gliederkette hängend, farblos/rubinrot gebeitzter Glasschirm, Gesamthöhe 95 cm, restauriert, neu elektrifiziert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:29
EUR 220.-
Hängeampel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |