Biedermeier Spieltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, säulenartiges Weichholzgestell mit 4- passigem Stand, mit Esche und Pappelmaser furniert, sowie marketiert, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende grüne Filzbespannung, 78,5 x 94,5 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Biedermeier Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2021 - 15:03 |