Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:06
EUR 3,000.-
Barockkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2021 - 15:06 |