Salonvitrine
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit Mahagoni marketiert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, Bronzebeschläge, Glasinnenfächer, austapeziert,155 x 67 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:10
EUR 950.-
Salonvitrine
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2021 - 15:10 |