Bartischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, 4 verglaste Klappen, ein Zwischenfach, abnehmbare verglaste Serviertasse, Messingbeschläge, 83,5 x 70 x 51 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina.
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:16
EUR 800.-
Bartischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2021 - 15:16 |