Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Messing getrieben, gedrehter schaft mit Nodus, Höhe 29 cm, Fußteile gedellt und beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:11
- Price:
EUR 124.-
Paar Kerzenleuchter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.06.2021 - 15:11 |