Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 3,70 ct
Armband mit abnehmbarer Uhr von Omega, Gold, Rose- und Weißgold 750, Brillant ca. 1,10 ct, kleinere Brillanten, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 2,60 ct, tlw. im Altschliff, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Stundenpunkte, Steckschließe, Durchmesser ca. 30 mm, Länge ca. 19 cm, 46,9 g, Werk reparaturbedürftig, Service erforderlichøg40
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.06.2021 - 15:31
EUR 2,000.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.06.2021 - 15:31 |
Exhibition: | 12.05. - 31.05.2021 |