** - D. Bes. WK II,
Lothringen, BLINDDRUCKE Nr. 2V, 4V, 7V, 8V, 10V, 13V und 15V. ALLE 7 der bis heute bekannt gewordenen Ausgaben jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei, ... sehr selten.", laut Einbringer wurden 5 dieser Wertstufen bis heute noch nie angeboten, (7 Werte mit 7 Fotoattesten), GROßSELTENHEIT dieses Sammelgebietes, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:35
EUR 4,000.-
** - D. Bes. WK II,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.06.2021 - 10:35 |
Exhibition: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |