gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (128,5:104,5:128,5:105),
entwertet mit 2 Abschlägen des KONGRESSHAUS - Sonderstempels vom 23.6., in den Ecken rückseitig Falzreste, dadurch an diesen Stellen etwas wellig, dazu Original - Mappe, sign. mit Befund Bühler "echt und fein!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:58
EUR 900.-
EUR 700.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 10:58 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |