(*) - Österr. Nr.- 589PU (24 Gr. Dollfuss
als Einzelabzug in Grauschwarz im Kleinbogenformat auf DÜNNEM PAPIER - 0.04 mm), vorders. datiert 24. VIII. und Farbennummer L26, laut Fotoattest Steiner "in jeder Hinsicht echt und einwandfrei", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:06
EUR 650.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 11:06 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |