** - Österr. Nr. (8) Kcx (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
Oberrandstück Feld 8, Aufdruckfeld 93, sign. Sturzeis und neuer Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:28
EUR 900.-
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 11:28 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |