** - Österr. Nr. 1104Udr (2,50S Bauten DREISEITIG UNGEZÄHNT),
postfrisch mit Nebenmarken im 3er Streifen. Laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Einheit "echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummi", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:54
EUR 320.-
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 11:54 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |