** - Österr. Nr. 1135PU,
ungezähnte Farbprobe in ROTBRAUN, laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten", F ANK 500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:55
EUR 190.-
EUR 100.-
** - Österr. Nr. 1135PU,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 17.06.2021 - 11:55 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lots from other auctions
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien