Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.3528/1274, Durchmesser ca. 46 mm, Metall-Staubdeckel, 56,8 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2021 - 15:10
EUR 300.-
EUR 280.-
Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2021 - 15:10 |
Exhibition: | online |