Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen in Igls bei Innsbruck mit der Nockspitze, signiert und bezeichnet unten links: E. Kettemann/M(ün) chen, Öl auf Leinwand, ca. 60,5x 80 cm, Rahmen verzogen, kleine Farbfehlstellen, etwas fleckig und verschmutzt, Leinwand etwas wellig und rückseitig mit alten Wasserflecken Ruf 800,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:09
EUR 1,100.-
EUR 650.-
Erwin Kettemann *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2021 - 15:09 |
Exhibition: | online |