Josef Palecek *
(Jihlava/Tschechien 1932 geb.)Zwei Grafiken: a) The little Rainbow, signiert und betitelt unten mittig: Josef Palecek, Farblithografie auf Arches-Velin, römische Nummerierung: VIII/XIV, Darstellungsgröße ca. 40 x 42 cm, Blattgröße ca. 57 x 54 cm, gebräunte Kanten; b) Vzpominka na G. Klimta (Erinnerung an G. Klimt), signiert und datiert unten mittig, Farblithografie auf Velin, Nr. 63/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 66,5 cm, leicht gebräunte Kanten
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:16
EUR 160.-
Josef Palecek *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.06.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |