Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Das Mädchen mit den Blumenbeinen", Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 54 cm, bleistiftsigniert, datiert 71, numerierten 98/100, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:33
EUR 120.-
Wolfgang Hutter*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2021 - 13:33 |
Location: | St. Pölten |