Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, goldfarben gefasst, originale Spiegeltafel, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:25
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2021 - 15:25 |
Location: | Linz |