Hermès Lindy 30,
2008, Schultertasche aus etoupe Clemence Leder, Palladium Hardware, seitlich jeweils Außenschubfach, Reißverschluss, innen ebenfalls zwei Seitenschubfächer, ca. 30,5 x 20 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, innen leichte Gebrauchsspuren, Originalkarton
Specialist: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:12
EUR 3,400.-
Hermès Lindy 30,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 01.06.2021 - 10:12 |
Exhibition: | online |