LOUIS VUITTON ALZER 70,
1920/30er Jahre, Monogram Canvas, goldfarbene Metallbeschläge, Ledergriff, ca. 70,5 x 44,5 x 22 cm, Seriennr. 763028, ohne Einsatz und Spanngurte, Canvas berieben, Kratzer, Ledergriff mit starken Gebrauchsspuren, innen fleckig, Schlüssel fehlt
Specialist: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:23
EUR 1,600.-
EUR 1,000.-
LOUIS VUITTON ALZER 70,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 01.06.2021 - 10:23 |
Exhibition: | online |