LOUIS VUITTON Limited Edition Graffity Keepall 50,
Stephen Sprouse für Louis Vuitton 2001, Monogram Canvas mit khaki Print, Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, 50,5 x 28,5 x 21,5 cm, abnehmbarer Lederschulterriemen, Adressanhänger, Schloss, Schlüssel fehlen, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder und Futter etwas fleckig, Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Specialist: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:24
EUR 1,500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 01.06.2021 - 10:24 |
Exhibition: | online |