Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:23
EUR 220.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |