Hans Fink
(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Bergprimel/Gelbes Petergstamm" handsigniert, datiert Hans Fink 1960/62, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:22
EUR 160.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |