Edith Naske
(Doney 1901-1963 Wien) Wintertag, handsigniert, datiert Naske 56, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:23
EUR 220.-
Edith Naske
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |