Zigarrenschatulle
1. Viertel 20. Jhdt., Holzkorpus in rechteckiger Form, Seitenwangen mit Hornverzierungen, Scharnierdeckel mit Silberbeschlag (900 fein), dieser graviert, 18 x 18 x 3,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Zigarrenschatulle
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |