Englische Kaffeekanne,
rund, floral graviert, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, Höhe 20 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.06.2021 - 15:07
EUR 180.-
Englische Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.06.2021 - 15:07 |
Lots from other auctions
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,