Sheffielder Kaffeekanne,
Walker & Hall, Metall, versilbert, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.06.2021 - 15:11
EUR 140.-
Sheffielder Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.06.2021 - 15:11 |