Österreich, Ende 19. Jahrhundert
See, dahinter Bergmassiv, unter blauem Himmel, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 10:58
EUR 160.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 10:58 |
Exhibition: | online |