Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Kinder im Boot, Studie, monogrammiert MW, Öl auf Leinwand, 14 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Galerie Moser Graz, Dez. 1986, Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:39
EUR 850.-
EUR 600.-
Marie (Mizzi) Wunsch
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 10:39 |
Exhibition: | online |