Künstler 20. Jhdt.
Stadt im Morgennebel, handsigniert, datiert A. Krotschek 53, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:20
EUR 280.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |