Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hafenszene, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier Bildausschnitt 18 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:19
EUR 260.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |