Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30,5 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:23
EUR 190.-
Markus Valazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |