Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Gebirgslandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:20
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |