Josef Dandé
(Bielenyes/Ungarn 1911-1969, Studium an der Budapester Akademie) Verschneite Bachlandschaft in Abendrot, signiert Dandè J Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:24
EUR 700.-
Josef Dandé
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |