Jesus Christus - Dreinageltypus
Polychrom gefasst, Scheitelhöhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fassungsteile abgeblättert, ein Schmiedenagel fehlt, ursprünglich auf Holzkreuz montiert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |