Tierfigur "Löwe"
vollplastischer Eisenguß, teilweise bronziert, auf rechteckigem Sockel ruhend, Gesamthöhe 16 cm, 20. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:01
EUR 120.-
Tierfigur "Löwe"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |