Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Parabeln", mit einem Vorwort von Alfred Marks, Edition Tusch-Wien 1975, 12 Radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, limitierte Auflage von 100 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 41, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:24
EUR 700.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.06.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |