Großer, rustikaler Tisch in der Art der Refektoriumstische
, unter Verwendung barocker Kirchensitzbank-Seitenteile des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, massive Eichenholzkonstruktion mit dopplter Keilstegverbindung u.6 cm dicker Platte, ca. 76 x 250 x 94 cm, Gebrauchsspuren, Platte etwas rissig u. verzogen
07.06.2021 - 10:46
EUR 800.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |