Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren
07.06.2021 - 11:04
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |