Italienischer DesignServierwagen der 60er Jahre
, Entwurf und Ausführung Aldo Tura, Messinggestell auf Rollen in ovaler Grundform, 2 Platten mit beige-braun gefärbtem Ziegenlederbezug, ca. 75 x 86 x 41 cm, Gebrauchsspuren, Lack mit Rissbildung, im Kantenbereich bestoßen
07.06.2021 - 10:37
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |