Ungewöhnliche Hoflaterne
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit 1 elektrischen Flamme, Glaskolben und ergänztem Schirm, gußeiserne Wandhalterungen mit knaufförmigen Schalter, Höhe ca. 65 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
07.06.2021 - 10:55
EUR 500.-
Ungewöhnliche Hoflaterne
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |