Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Jeder gegen jeden", signiert u. datiert "Hrdlicka 1964", Radierung, Nummer 27 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 32,5 x 39 cm, gerahmt, fleckig, Knicktellen
07.06.2021 - 10:36
EUR 130.-
EUR 120.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-