Ernst Huber
(Austrian 1895-1960) Am Brunnen im Dorf, signiert E. Huber, Kreide auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, verglast
07.06.2021 - 10:28
EUR 180.-
Ernst Huber
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |