Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Landschaft mit Schloßansicht, signiert Jacob Alt, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, verglast
07.06.2021 - 10:26
EUR 600.-
Jacob Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Starting bid:
EUR 800.-