Dekorativer Pferdekopf
Anfang 20. Jh., Eisenholguss mit bronzierter Oberfläche, Höhe ca. 58 cm, Tiefe ca. 46 cm, Altersspuren
07.06.2021 - 10:06
EUR 450.-
Dekorativer Pferdekopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |